Карьера

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ И КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ПРОФЕССОРСКО-ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОМУ СОСТАВУ И НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫБОРАХ / КОНКУРСЕ

НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

В процессе обучения в Московском технологическом институте у каждого студента сформировались навыки конкурентной борьбы, которые дают возможность в дальнейшем занимать высокооплачиваемые должности и активно развивать свою карьеру на рынке труда.

В данном разделе представлены вакансии Московского технологического института, а также предложения от ведущих компаний-партнеров.

Работайте в МТИ

Работа должна приносить удовольствие! Поэтому карьера в Московском технологическом институте — это интересные проекты, нетривиальные задачи, современные методики и инструменты для их решения.

Карьера для студентов

Сотрудничая с крупными компаниями, являющимися лидерами в своих отраслях, Московский технологический институт осуществляет всестороннюю поддержку студентов и выпускников при трудоустройстве.