Карьера

Объявление о проведении выборов и конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу и научных работников

Перечень документов, представляемых для участия в выборах / конкурсе

Нормативно-правовое обеспечение

В процессе обучения в Московском технологическом институте у каждого студента сформировались навыки конкурентной борьбы, которые дают возможность в дальнейшем занимать высокооплачиваемые должности и активно развивать свою карьеру на рынке труда.

В данном разделе представлены вакансии Московского технологического института, а также предложения от ведущих компаний-партнеров.

Работайте в МТИ

Работа должна приносить удовольствие! Поэтому карьера в Московском технологическом институте — это интересные проекты, нетривиальные задачи, современные методики и инструменты для их решения.

Карьера для студентов

Сотрудничая с крупными компаниями, являющимися лидерами в своих отраслях, Московский технологический институт осуществляет всестороннюю поддержку студентов и выпускников при трудоустройстве.