Карьера для студентов

На сегодняшний день Московский технологический институт предоставляет необходимую профессиональную подготовку, гарантирующую блестящие карьерные перспективы.

Сотрудничая с такими крупными компаниями как ОАО «МТС» и агентство интернет-рекрутинга «Pruffi», являющимися лидерами в своих отраслях, МТИ осуществляет всестороннюю поддержку студентов и выпускников при трудоустройстве на позиции руководителя различных уровней, менеджера, маркетолога, разработчика программного обеспечения, ИТ-специалиста и др.

Московский технологический институт совместно с ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ компанией «МТС» предлагает вам возможность трудоустройства в одну из крупнейших розничных сетей страны.
На данный момент в «Розничной сети МТС» открыты вакансии:

Руководитель Магазина-Салона

Обязанности:

• обеспечение бесперебойной работы офиса продаж
  • поддержание актуальности ассортиментного ряда торговой точки, отчетность
  • решение административных проблем
  • разбор документации
  • обучение сотрудников (от 3 до 7 человек)
  • продажа и прием товара

Требования:

Возраст: 18 — 45 лет
Гражданство: РФ, Белоруссия
Образование: полное среднее
Опыт работы: от 1 года на руководящих должностях (в сфере сотового ритейла)
Заработная плата: фиксированный оклад 26 000 + ежемесячные бонусы (от 26 000 руб. и выше)

Мы с удовольствием предоставляем:

• График работы 5/2 (по 10 часов) + плавающие выходные
  • Своевременную оплату труда
  • Оформление по ТК РФ (мед. страхование, отпуск 28 дней, оплачиваемые ученические отпуска и больничные листы)
  • Полис Добровольного Медицинского Страхование (ДМС) с обслуживанием в лучших медицинских учреждениях города
  • Бесплатное корпоративное обучение и тренинги, перспективы профессионального развития и карьерного роста
  • Скидки на продукцию компании
  • Регулярные конференции и корпоративные выезды
  • Уникальные мотивационные программы, дающие возможность получить крупные призы

Если вас заинтересовала данная вакансия, отправьте свое резюме по адресу BogdanovaRR@mtsretail.ru или свяжитесь с менеджером компании Богдановой Региной по телефонам: +7 (916) 790-54-56, +7 (917) 477-85-55.

Специалист офиса продаж МТС

Обязанности:

• Продажа товара и консультация клиентов
  • Абонентское обслуживание клиентов, в том числе корпоративных
  • Работа с кассой и внутренней документацией
  • Поддержание порядка и чистоты в салоне

Что мы хотим от вас:

• Энергичность и целеустремленность (мы верим, что только такие люди достигают успеха)
  • Умение работать в команде (будьте дружелюбными не только к клиентам, но и к своим коллегам)
  • Широкий кругозор (мы рады поделиться своими знаниями и опытом с каждым сотрудником)

Требования:

Возраст: 18 — 45 лет