Параллельное обучение по нескольким напралениям

Гость
Добрый день. Меня зовут Стас. Я хочу уточнить, возможно ли одновременное зачисление на несколько факультетов разных специализаций при заочной форме обучения с применением ДОТ? На текущий момент я не являюсь студентом ни в одном из учебных заведений. Обучение в вашем заведении планируется с первого курса с учётом общеобразовательной программы. Если параллельное обучение доступно, прошу уточнить в какой форме это будет происходить (одновременное зачисление на два факультета /зачисление на один факультет в течение первых 2 лет общеобразоательной программы с последующей возможностью зачисления на второй факультет, начиная с третьего курса / прочие варианты)?
o_novoselova
Добрый день, Стас! Да,
Добрый день, Стас!

Да, параллельное обучение возможно.

Необходимо уточнить, какой документ о закоченном образовании у Вас имеется на данный момент.

Если имеются какие-либо дополнительные документы (например, справка об обучении из другого ВУЗа), мы готовы рассмотреть для составления индивидуального плана обучения.

Условия приема и сроки обучения в этом случае также рассматриваются в индивидуальном порядке.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться к специалисту приемной комиссии, который занимается вопросом Вашего зачисления.
Поступить в МТИ