Справка о завершении освоения образовательных программ среднего общего образования

Гость
Здравствуйте, я учусь на 3 курсе и хочу самостоятельно сдать ЕГЭ От колледжа мне нужна справка "для обучающихся, завершивших освоение образовательных программ среднего общего образования". Образец справки приведен внизу сайта: http://rcoi.mcko.ru/gia-11-ege-gve/registration-of-participants/info/ Гипотетически, колледжи выдавают такие справки после второго курса при условии сдачи всех необходимых дисциплин. Куратор предлагает мне "выписку со списком сданных предметов" - но очевидно, что в центре сдачи ЕГЭ никто такой документ не примет. В интернете про это очень мало информации, нигде прямо не указано кто обязан выдавать такие справки и обязан ли вообще. Подскажите пожалуйста, колледж может выдать мне такую справку? Не с позиции "В первый раз слышим, может и могли бы, но не возьмем ответственность", а с позиции "Про справку знаем, но по определенным причиным не выдаем".  Какой вообще оптимальный алгоритм действий, если я хочу сдать ЕГЭ будучи студенткой колледжа?  
o_novoselova
Здравствуйте! Для
Здравствуйте!

Для уточнения данного вопроса необходимо обратиться к специалисту учебного отдела, Вашему куратору, она поможет разобраться в ситуации.
Поступить в МТИ