Новости МОИ

Алантим приехал в зоопарк, чтобы отправить письмо Деду Морозу

10.12.2018

7 декабря сотрудник МТИ робот Алантим приехал в Московский зоопарк. Там он отправил письмо Деду Морозу и пообщался с детьми.

Искусственный интеллект создал идеальную детскую сказку

28.11.2018

Робот Московского технологического института (МТИ) ищет издателей для своей первой книги, написанной с использованием искусственного интеллекта.

Высшее образование дистанционно + английский в подарок

23.11.2018

До 30 ноября в Московском открытом институте специальные условия поступления: курс английского в подарок, мобильный интернет для обучения. Зачисление ведется каждый месяц.

Лицензия Московского технологического института приостановлена

29.10.2018

29 октября Рособрнадзор приостановил действие лицензии Московского технологического института на осуществление образовательной деятельности.

Московский технологический институт начинает реорганизацию

29.10.2018

25 октября было принято решение о реорганизации МТИ, в ходе которой вуз будет присоединен к Московскому открытому институту.

Новогоднее приключение в «Мире будущего»: студентам МТИ — скидка 50 %

24.10.2018

В «Крокус Экспо» открывается интерактивная игровая площадка «Мир будущего». Студентам МТИ — скидка 50 %.

Безопасность превыше всего! Алантим на форуме Say Future: Security

22.10.2018

24–25 октября на ВДНХ состоится бизнес-форум Say Future: Security. Партнер события — Московский технологический институт.

Робот Алантим провел лекцию для красноярских школьников

16.10.2018

Робот Алантим провел для красноярских школьников лекцию по цифровой экономике.

Алантим принял участие в Mercedes-Benz Fashion Week

16.10.2018

МТИ поддержал проект I-NCLUSIVE, который занимается созданием современной одежды для людей с ограниченными возможностями.

Все тренды онлайн-образования на EdMarket Lab

11.10.2018

26–27 октября пройдет Практическая конференция по онлайн-образованию и корпоративному обучению EdMarket Lab. Партнером выступает Московский технологический институт.