Новости МТИ

Изучите новый тренд e-commerce на ChatBot Conference

22.02.2017

31 марта в Москве состоится международная конференция ChatBot Conference. Московский технологический институт является информационным партнером события.

22.02.2017

Московский технологический институт приглашает молодых ученых, инженеров, студентов и школьников принять участие в национальной премии «День Фейнмана».

В МТИ прошла школа-семинар «Задачи системного анализа, управления и обработки информации»

22.02.2017

14 февраля в Московском технологическом институте состоялась ежегодная межвузовская школа-семинар «Задачи системного анализа, управления и обработки информации».

Ученик Студии робототехники МТИ занял первое место в отборочном этапе Hello, Robot! в Оренбурге

21.02.2017

18 февраля в Оренбурге состоялся региональный отборочный этап соревнований Hello, Robot! Победителем одной из категорий стал ученик Студии робототехники Московского технологического института.

Успейте поступить в МТИ на специальных условиях!

15.02.2017

Всем студентам — иностранный язык бесплатно.

Алантим посетит День эволюции в Дарвиновском музее

08.02.2017

18 февраля робот Алантим станет гостем Дня эволюции в Государственном Дарвиновском музее. Он узнает все о зарождении жизни на Земле, анатомии человека и естественном отборе.

«IT в промышленности»: представители крупных компаний обсудят тренды в управлении IT

31.01.2017

22–23 марта в Москве пройдет IV ежегодная конференция «IT в промышленности». Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

Более 20 000 участников посетят Московскую профориентационную выставку «Образование и карьера»

31.01.2017

10–11 марта в Москве состоится 45-я Московская международная выставка «Образование и карьера». Информационным партнером выступает Московский технологический институт.

Проекты МТИ были представлены в Лондоне на Европейской выставке BETT

30.01.2017

25–28 января в Лондоне прошла ведущая Европейская выставка образовательных технологий BETT. Среди представленных проектов — разработки, инвестируемые Московским технологическим институтом.

Зимняя школа «Навигатор инноватора»: МТИ поможет талантливой молодежи создать собственные проекты

27.01.2017

С 29 января по 4 февраля Фонд «Сколково», Открытый университет Сколково (ОтУС) и Фонд содействия инновациям проведут в инновационном центре Зимнюю школу ОтУС. Московский технологический институт — партнер события.