МТИ и МТС обеспечат студентов мобильным интернетом

25.10.2011

Московский технологический институт объявил о запуске совместной программы с ОАО «Мобильные ТелеСистемы». В рамках программы каждому студенту выдается 3G-модем и sim-карта МТС.

Участие в программе позволяет обучаться по формуле 24*7 в любое удобное время по 64 профилям высшего образования, по 50 программам дополнительного образования в области бизнес-образования и информационных технологий, 18 программам языкового обучения.

По словам Ильи Алпатова, директора департамента по работе с крупным бизнесом, МТС разделяет стремления Московского технологического института дать студентам профессиональное высшее образование с применением современных IT-технологий.

Илья Алпатов: «МТС поддерживает тех, кто стремится к профессионализму в своей карьере. Начав сейчас закладывать качественный фундамент в сфере образования, уже в скором времени мы получим грамотных специалистов, способных влиять на благополучие и развитие всей страны».