МТИ получил статус Сетевой Академии от лидера в области сетевых технологий Cisco.

16.11.2011

Московский технологический институт прошел аккредитацию по программе электронного обучения в сфере IT и получил статус Сетевой Академии от компании Cisco.

Сетевая Академия МТИ — это комплексная программа электронного обучения, предоставляющая студентам знания в области технологий Интернета, необходимые в условиях глобальной экономики.

Программа учитывает различные стили обучения и предлагает мультимедийные материалы, доступные через Интернет, инструменты оценки знаний, средства отслеживания академических успехов студентов, практические лабораторные занятия, а также курсы подготовки для получения признанных в отрасли профессиональных сертификатов.

Учебная программа Академии, разработанная представителями отрасли вместе с профессионалами в области образования, готовит студентов к решению задач, которые встанут перед ними на рабочих местах, а также мотивирует их к продолжению своего образования.

По окончании обучения студенты могут сдать экзамен на получение сертификата.