Открытие филиала МТИ в Хошимине

02.03.2012

1 марта 2012 года состоялось торжественное открытие представительства Московского технологического института в г. Хошимин.

В рамках международного сотрудничества Московского технологического института со странами Азии одним из приоритетных направлений на сегодняшний день является развитие отношений с Социалистической Республикой Вьетнам.

Между Россией и СРВ действует соглашение о взаимном признании документов об образовании от 10.02.1978 г., устраняющее любые препятствия зачислению на обучение и последующему трудоустройству граждан СРВ.

Московский технологический институт является лидером в сфере дистанционного обучения среди вузов РФ по самым востребованным специальностям на программах первого и второго высшего образования, магистратуры, MBA и BBA, курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации. В своей деятельности институт сочетает фундаментальные традиции российского академического образования и последние достижения в области новых образовательных технологий.

Адрес филиала:
6 Thái Văn Lung, Bến Nghé, Ho Chi Minh