МТИ присвоен статус Экспериментальной площадки «Федерального института развития образования»

21.03.2013

Данное свидетельство подтверждает присвоение вузу статуса Экспериментальной площадки по теме «Электронный учебник как формирующий компонент информационно-образовательной среды в системе непрерывного профессионального образования».

Ключевые задачи ФИРО — повышение эффективности научно-методологического обеспечения решения приоритетных задач образовательной политики, разработка стратегии социокультурной и организационно-экономической модернизации образования, а также совершенствование экспертизы целевых программ и проектов развития образования.

Федеральное государственное учреждение «Федеральный институт развития образования» находится в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, осуществляющего функции учредителя.