Новости МТИ

Успейте поступить в МТИ на специальных условиях!

15.08.2017

Всем студентам — иностранный язык бесплатно.

Знакомство с «Поднебесной»: МТИ проведет бесплатный мастер-класс по китайскому языку

15.08.2017

1 октября в кампусе Московского технологического института пройдет «День китайского языка». В рамках события состоится бесплатный мастер-класс.

Студенты МТИ вновь представят боевых роботов на мировом турнире в Китае

14.08.2017

17–20 августа студенты Московского технологического института примут участие в международном чемпионате по боям роботов FMB World Cup в Гуанчжоу (Китай).

Spb Startup Day покажет лучшие стартапы в сфере IT

11.08.2017

9 сентября в Санкт-Петербурге пройдет Spb Startup Day — крупнейшая конференция, посвященная стартап-проектам. Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

У вас есть проект с дополненной реальностью? Покажите его на ARKit Hack!

11.08.2017

До 25 августа открыт прием работ на ARKit Hack — первый онлайн-хакатон развлекательных проектов с дополненной реальностью.

Распознавать ложь в суде при помощи технологий? Узнайте, как — на конференции AINL

11.08.2017

20–23 сентября в Санкт-Петербурге конференция по искусственному интеллекту и обработке естественного языка AINL. Информационным партнером события выступает Московский технологический институт.

МТИ представил дрон-дефибриллятор на заседании президиума совета при президенте РФ

18.07.2017

18 июля премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил заседание президиума совета при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию. В рамках мероприятия прошла выставка, где представили дрон-дефибриллятор.

Костя Цзю проведет гимнастику по всей России в рамках акции «Зарядка с чемпионами»

17.07.2017

Автопробег пройдет по маршруту Сочи—Москва—Владивосток с 14 июля по 7 сентября 2017 года. Участники акции проведут гимнастику для начинающих спортсменов в десятке городов России.

Дрон-дефибриллятор покоряет «Иннопром»: пресса о знакомстве Владимира Путина с разработкой МТИ

13.07.2017

МТИ подводит итоги выставки «Иннопром-2017». Повышенное внимание журналистов и интерес президента России к дрону-дефибриллятору — в нашем обзоре прессы.

Лето в киберпространстве: выставка инноваций «Мир будущего» откроется в Сочи

12.07.2017

В Сочи открывается масштабная выставка для всей семьи «Мир будущего». Организаторы мероприятия — Московский технологический институт (МТИ) и компания Pushing Stone.