Новости МТИ

МТИ и Universal Robots: манипулятор UR3 скоро в кружках робототехники

30.09.2016

23 сентября в кампусе Московского технологического института состоялась презентация UR3, первого коллаборативного робота в мире. МТИ планирует использовать разработку для развития кружков робототехники.

Университет «Синергия» и Московский технологический институт заявили о начале сотрудничества

29.09.2016

Результатом станет интегрированная структура, предлагающая образование по оригинальным направлениям вузов, совместные учебные курсы, обучение на двойных программах бакалавриата и магистратуры с выдачей дипломов государственного и международного образцов.

МТИ приглашает испытать современные гаджеты в ТРК VEGAS!

28.09.2016

1 октября в торгово-развлекательном центре VEGAS Каширское шоссе пройдет шоу «Знакомство с будущим». Московский технологический институт — организатор события.

МТИ на фестивале «Видфест»: тысячи пользователей YouTube увидели проекты вуза

27.09.2016

24–25 сентября в Москве состоялся крупнейший фестиваль видеоблогеров «Видфест». Впервые за историю существования мероприятие прошло в двухдневном формате. Московский технологический институт представил здесь свои проекты.

Успейте поступить в МТИ на специальных условиях!

27.09.2016

Всем студентам — иностранный язык бесплатно.

На форуме Fresh Business студенты узнают, как построить успешную карьеру в бизнесе

26.09.2016

3 октября в Москве пройдет Fresh Business — карьерный форум для молодых специалистов бизнес-сферы. МТИ выступает информационным партнером события. Специальный гость от института — робот Алантим, заместитель заведующего кафедрой робототехники.

Эксперты Intforum научат решать нерешаемые задачи

21.09.2016

22–23 октября состоится форум прикладного интеллекта Intforum, посвященный современным техникам мышления. Информационным партнером выступает Московский технологический институт.

Universal Robots и МТИ представят первого в мире коллаборативного робота

20.09.2016

23 сентября в 16:00 в кампусе Московского технологического института пройдет презентация коллаборативного робота UR3 от компании Universal Robots.

Участники круглого стола в МТИ обсудят права и обязанности роботов

20.09.2016

23 сентября в 19:00 в кампусе Московского технологического института пройдет круглый стол «Робот как новый юридический субъект». Мероприятие состоится в рамках презентации промышленного робота UR3.

Участники Fresh Technical узнают, как построить карьеру в международной компании

19.09.2016

26 сентября в Москве пройдет Fresh Technical — карьерное мероприятие для молодых специалистов технических профилей. МТИ выступает информационным партнером события.