Новости МТИ

Успейте поступить в МТИ на специальных условиях!

28.04.2017

Всем студентам — иностранный язык бесплатно.

Московский технологический институт — организатор Международной конференции Skolkovo Robotics V

25.04.2017

21 апреля 2017 года в технопарке «Сколково» состоялась Международная конференция Skolkovo Robotics V, посвященная влиянию новейших технологий на общество.

Команда МТИ завоевала «бронзу» на мировом турнире по боям роботов в Китае

25.04.2017

22 апреля в Наньчане (Китай) прошел международный турнир боевых роботов 2017 FMB Championship. Россию на соревнованиях представили участники национальной лиги «Битва роботов», организованной Московским технологическим институтом.

Делегаты конгресса «Альянсы» обсудят проблемы инвестиционного климата в России

21.04.2017

27–28 июня в Москве пройдет Национальный экономический конгресс «Альянсы». Информационным партнером события выступает Московский технологический институт.

Форум «Связь-2017»: лучшие бизнес-кейсы и проекты в области IT и телекоммуникаций

21.04.2017

25–26 апреля в Москве пройдет форум «Связь-2017. Фундамент цифровой трансформации: государство, общество, бизнес». Информационным партнером выступает Московский технологический институт.

Научный проект, подготовленный под руководством доцента МТИ Сергея Суетина, стал лучшим на международной олимпиаде

20.04.2017

Заведующий кафедрой менеджмента МТИ Сергей Суетин был отмечен медалью за отличную подготовку студента вуза к участию в олимпиаде «Полярная звезда науки».

M-Health Congress 2017 соберет лидеров рынка цифровой медицины

17.04.2017

28 апреля в Москве пройдет конференция M-Health Congress 2017, посвященная инновациям в медицине и здравоохранении. Информационным партнером выступает Московский технологический институт.

Участники «Битвы роботов» отправляются в Китай

11.04.2017

22 апреля в Наньчане (Китай) состоится международный турнир боевых роботов 2017 FMB Championship. Представлять Россию на соревнованиях будут студенты МТИ — участники «Битвы роботов».

«Я — студент МТИ»: заявите о своих успехах и получите призы

07.04.2017

Московский технологический институт объявляет о старте конкурса «Я — студент МТИ». К участию приглашаются талантливые люди, которые достигли успехов в различных сферах жизни: учебе, профессиональной деятельности, спорте или благотворительности.

Студент МТИ Владислав Злыгостев победил на международной олимпиаде научных работ «Полярная звезда науки»

23.03.2017

Студент МТИ Владислав Злыгостев вновь одержал победу сразу в двух конкурсах. Он занял первое место в международной олимпиаде научных работ «Полярная звезда науки» и международном параде научных работ «Золотое перо».