Новости МТИ

МТИ на фестивале «Видфест»: тысячи пользователей YouTube увидели проекты вуза

27.09.2016

24–25 сентября в Москве состоялся крупнейший фестиваль видеоблогеров «Видфест». Впервые за историю существования мероприятие прошло в двухдневном формате. Московский технологический институт представил здесь свои проекты.

Успейте поступить в МТИ на специальных условиях!

27.09.2016

Всем студентам — иностранный язык бесплатно.

На форуме Fresh Business студенты узнают, как построить успешную карьеру в бизнесе

26.09.2016

3 октября в Москве пройдет Fresh Business — карьерный форум для молодых специалистов бизнес-сферы. МТИ выступает информационным партнером события. Специальный гость от института — робот Алантим, заместитель заведующего кафедрой робототехники.

Эксперты Intforum научат решать нерешаемые задачи

21.09.2016

22–23 октября состоится форум прикладного интеллекта Intforum, посвященный современным техникам мышления. Информационным партнером выступает Московский технологический институт.

Участники круглого стола в МТИ обсудят права и обязанности роботов

20.09.2016

23 сентября в 19:00 в кампусе Московского технологического института пройдет круглый стол «Робот как новый юридический субъект». Мероприятие состоится в рамках презентации промышленного робота UR3.

Universal Robots и МТИ представят первого в мире коллаборативного робота

20.09.2016

23 сентября в 16:00 в кампусе Московского технологического института пройдет презентация коллаборативного робота UR3 от компании Universal Robots.

Участники Fresh Technical узнают, как построить карьеру в международной компании

19.09.2016

26 сентября в Москве пройдет Fresh Technical — карьерное мероприятие для молодых специалистов технических профилей. МТИ выступает информационным партнером события.

На конференции «Встраиваемые технологии 2016» гости увидят последние разработки в сфере Интернета Вещей

16.09.2016

19 октября в Москве пройдет IX ежегодная конференция «Встраиваемые технологии 2016. Индустриальный Интернет Вещей». Московский технологический институт выступает в качестве образовательного партнера.

«Новый робогод» шагает по планете! Развлечения будущего доступны всем

15.09.2016

В конце 2016 и начале 2017 года Московский технологический институт проведет серию развлекательных шоу для всей семьи «Новый робогод». Увидеть лучшую елку с роботами можно в Светлогорске (Калининградская область), Санкт-Петербурге, Минске и Казани.

Робот МТИ Алантим узнает о новинках HR-индустрии на HR & Trainings EXPO 2016

14.09.2016

19–21 сентября состоится выставка и конференция HR & Trainings EXPO 2016, а также финал Премии Trainings. Мероприятие посетит сотрудник Московского технологического института робот Алантим.