Новости МТИ

Успейте поступить в МТИ на специальных условиях!

16.10.2017

Всем студентам — иностранный язык бесплатно.

МТИ покажет свои проекты на международной выставке Robotics Expo 2017

11.10.2017

25–26 ноября в Москве пройдет Robotics Expo — крупнейшая в СНГ международная выставка робототехники и инноваций. Московский технологический институт примет участие в событии.

МТИ представит образовательные программы на форуме «Московский день профориентации и карьеры»

09.10.2017

14 октября пройдет форум «Московский день профориентации и карьеры». Московский технологический институт выступает официальным партнером мероприятия.

МТИ представит магистерские программы на выставке в Москве

05.10.2017

7 октября в Москве состоится выставка «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом». Московский технологический институт примет участие в мероприятии.

Узнайте все о магистерских программах МТИ на выставке в Санкт-Петербурге

05.10.2017

8 октября в Санкт-Петербурге состоится выставка «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом». Московский технологический институт примет участие в мероприятии.

МТИ — инфраструктурный партнер трека Fintech на Generation S!

04.10.2017

Крупнейший стартап-акселератор России и Восточной Европы Generation S объявляет о наборе проектов трека Fintech. Инфраструктурным партнером выступает Московский технологический институт.

Выставка «Мир будущего»: технологические развлечения в новогодние каникулы

04.10.2017

Московский технологический институт совместно с агентством Pushing Stone организует выставку для всей семьи «Мир будущего».

«Открытые инновации — 2017»: 15 000 делегатов и более 200 высокотехнологичных проектов

04.10.2017

16–18 октября в «Сколково» пройдет Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации». Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

МТИ и НГУ подписали соглашение о сотрудничестве

02.10.2017

Московский технологический институт и Новосибирский государственный университет будут совместно совершенствовать дистанционные технологии в образовании.

«Интернет вещей»: лидеры рынка расскажут о трендах IoT-индустрии

21.09.2017

31 октября — 1 ноября в Москве пройдет IV международный форум «Интернет вещей», посвященный новейшим IoT-технологиям. Московский технологический институт выступает информационным партнером события.