Новости МТИ

Студент МТИ Владислав Злыгостев победил на международной олимпиаде научных работ «Полярная звезда науки»

23.03.2017

Студент МТИ Владислав Злыгостев вновь одержал победу сразу в двух конкурсах. Он занял первое место в международной олимпиаде научных работ «Полярная звезда науки» и международном параде научных работ «Золотое перо».

Все о корпоративном дистанционном обучении на кейс-форуме E-Learn 2017

21.03.2017

22–23 марта состоится кейс-форум E-Learn 2017. Эксперты поделятся достижениями и неудачами в области корпоративного дистанционного и смешанного обучения.

Московский технологический институт поддержал начинающих ученых в конкурсе исследовательских работ им. В. И. Вернадского

21.03.2017

16 марта в Оренбурге подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В. И. Вернадского. Мероприятие проходило при поддержке Оренбургского филиала Московского технологического института.

МТИ представит абитуриентам образовательные программы на выставке «Высшее образование»

20.03.2017

В середине марта в Москве и Санкт-Петербурге пройдет масштабная выставка «Высшее образование». Для абитуриентов это уникальная возможность выбрать подходящий вуз в любой точке земного шара.

Студентка МТИ Алена Заварзина стала бронзовым призером чемпионата мира по сноуборду

20.03.2017

Студентка Московского технологического института Алена Заварзина стала бронзовым призером чемпионата мира по сноуборду.

Робот МТИ Алантим возвращается в Дарвиновский музей!

16.03.2017

18 марта преподаватель Московского технологического института робот Алантим снова посетит Дарвиновский музей. Он отметит там ежегодный праздник «День воды».

Студент МТИ побывал на научной конференции в Сан-Франциско

16.03.2017

Студент МТИ Владислав Злыгостев принял участие в научной конференции, прошедшей в Сан-Франциско, а его статья вышла в сборнике Scientific enquiry in the contemporary world: theoretical basiсs and innovative approach.

МТИ и ЦДО ФРФШ расскажут гостям РобоФеста-2017 о возможностях бионейротехнологий для образования

15.03.2017

15–17 марта в Москве проходит IX Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест-2017». Специальный гость от МТИ — робот Алантим. Свои образовательные проекты представит Центр дополнительного образования Фонда развития Физтех-школ.

Успейте поступить в МТИ на специальных условиях!

15.03.2017

Всем студентам — иностранный язык бесплатно.

Участники форума «Профессиональный рост» узнают, как повысить шансы на трудоустройство

02.03.2017

15 марта состоится молодежный форум «Профессиональный рост» — крупнейшая городская ярмарка вакансий и стажировок. Московский технологический институт является информационным партнером события.