Новости МТИ

Успейте поступить в МТИ на специальных условиях!

Всем студентам — иностранный язык бесплатно.

«Дни Дальнего Востока»: фестиваль + ярмарка вакансий Дальневосточного региона

12.12.2017

С 14 по 16 декабря пройдет масштабный фестиваль «Дни Дальнего Востока». Московский технологический институт выступает информационным партнером.

Управлять страной — дело техники

11.12.2017

Алантим собирает подписи, чтобы стать президентом. В предвыборной программе — популяризация робототехники среди детей и подростков, внедрение профильных кружков в школы и вузы, а также включение робототехники в школьную программу.

В Минске назовут лучшие стартап-проекты 2017 года

08.12.2017

16 декабря в Минске пройдет итоговое стартап-событие — конференция «Стартап года 2017». Информационным партнером выступает Московский технологический институт.

Узнайте все о майнинге и ICO на Crypto Invest Forum

08.12.2017

15 декабря состоится первая практическая конференция Crypto Invest Forum. Информационным партнером выступает Московский технологический институт.

Blockchain Founder Hackaton: создайте блокчейн-проект и выиграйте майнинговую ферму

08.12.2017

15–16 декабря в Москве пройдет финал конкурса Blockchain Founder Hackaton, посвященный блокчейн-разработкам. Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

Старый и новый Алантимы выяснили, кто круче, в рэп-баттле

08.12.2017

7 декабря в Физтехпарке состоялся рэп-баттл автономных роботов. Две версии робота Алантима выясняли в условиях словесного поединка, чье программное обеспечение лучше.

Взрослые и дети смогут управлять гигантским роботом-драконом МХПИ

07.12.2017

Гигантский робот-дракон станет главным экспонатом интерактивно-развлекательной площадки «Мир будущего». Его создали в Московском художественно-промышленном институте (МХПИ), который выступает генеральным партнером проекта.

Экология в масштабах планеты: посетите выставку-форум «Экотех»

07.12.2017

12–14 декабря состоится международная выставка-форум «Экотех». Информационным партнером выступает Московский технологический институт.

Робот Алантим показал процесс майнинга на мероприятии Ethereum Moscow

04.12.2017

В октябре в Москве прошла встреча для технических специалистов и авторов блокчейн-проектов Ethereum Moscow. На мероприятии присутствовал робот Алантим, который продемонстрировал гостям процесс майнинга.