11-я международная специализированная выставка «Вело Парк 2015» при поддержке Московского технологического института

30.01.2015

11 февраля Московский технологический институт открывает год спорта! МТИ принимает активное участие в жизни города. Участвуйте и вы!

20–22 февраля выставочный павильон Крокус Экспо соберет всех ценителей велоспорта.

Каждый год компании участники привозят на выставку сверхсовременную высокотехнологичную велосипедную технику, аксессуары и запчасти, производимые в соответствии с мировыми стандартами.

«Вело Парк» — это возможность не просто увидеть большинство новинок индустрии, но и пообщаться с ключевыми поставщиками и дистрибьюторами, производителями и разработчиками велосипедной техники, подготовиться к новому сезону и просто приятно провести время.

В программе мероприятия:

• Соревнования по велотриалу. Дисциплины: Speed trial и «Беговел» для детей
  • «Зимний кубок конструкторов» от «Р.А.С.Т.А. Байк»

Мероприятие состоится при информационной поддержке Московского технологического института.

Зарегистрироваться на мероприятие