МТИ — генеральный партнер Московского дня профориентации

25.01.2016

6 февраля в Сокольниках состоится Московский день профориентации. Генеральным партнером мероприятия является Московский технологический институт. На выставке посетители узнают, какие профессии станут сверхпопулярными через 5 лет. Ведущие работодатели, предприниматели и ученые дадут советы по планированию и развитию карьеры.

Московские вузы и колледжи представят на Дне профориентации свои образовательные программы. На стенде Московского технологического института родители и абитуриенты узнают о популярных технических специальностях и смогут оценить преимущества дистанционного обучения.

Психологи и специалисты по профориентации проведут индивидуальные консультации и помогут посетителям выбрать вуз и специальность. Каждый сможет пройти профессиональное тестирование, составить портфолио своих способностей и получить дорожную карту будущей карьеры.

Зарегистрироваться на мероприятие