Студент МТИ побывал на научной конференции в Сан-Франциско

16.03.2017

Студент МТИ Владислав Злыгостев не перестает радовать своими достижениями и успехами. 4 месяца назад он принял участие в научной конференции Scientific enquiry in the contemporary world: theoretical basiсs and innovative approach («Научный поиск в современном мире: теоретические основы и инновационный подход»). Мероприятие проходило в Сан-Франциско (США).

По итогам события был выпущен сборник статей, в котором опубликован материал Владислава, посвященный вопросам кадрового менеджмента на предприятиях в условиях изменений.

Напомним, что студент МТИ не первый раз участвует в престижных научных мероприятиях. Он уже побывал в Токио, где успешно завершил OJT-стажировку.

В прошлом году Владислав закончил свою монографию «Управление по-японски. Особенности системы управления персоналом и мотивации труда в японском кадровом менеджменте на современных японских предприятиях». Работа выпускается под грифом Российской академии естествознания.

Также проект нашего студента был представлен на 29-й Международной московской книжной выставке-ярмарке на ВДНХ, где его отметили дипломом и золотой медалью участника.

— Для меня это очень большая удача, — говорит студент МТИ. — Я рад, что могу заниматься исследованием своей темы, обмениваясь опытом с зарубежными коллегами. В скором времени планируется выход еще одной моей статьи в научном сборнике по итогам конференции в Осаке (Япония).

Мы желаем Владиславу Злыгостеву дальнейших успехов и новых интересных задач!