МТИ представит абитуриентам образовательные программы на выставке «Высшее образование»

20.03.2017

18 марта выставка «Высшее образование» пройдет в Москве, а 19 марта — в Санкт-Петербурге. Московский технологический институт представит на мероприятии программы бакалавриата, магистратуры второго высшего образования.

Посетителей ожидает максимум информации о вступительных экзаменах в российских и зарубежных университетах, общение с представителями вузов. В одном из разделов выставки, посвященном ЕГЭ, специалисты расскажут о курсах по подготовке и проведут бесплатное тестирование.

Также гости смогут ознакомиться с проектами учебных заведений Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов, США, Финляндии и других стран, узнать об особенностях поступления в зарубежные вузы.

Будущим студентам покажут подробные презентации с пошаговыми рекомендациями, с чего начать выбор учебной программы.

Выставка «Высшее образование» организована при поддержке Austrade, EducationUSA, British Council, CampusFrance, DAAD, Nuffic Neso Russia. Участие бесплатное.

Участие бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие