Новости МТИ

МТИ представит Минобрнауки разработку для оперативной реанимации сердца — дрон-дефибриллятор

23.10.2017

25–26 октября состоится Вторая всероссийская научно-практическая конференция российских и зарубежных студентов по проблемам практической реализации разработок по приоритетным направлениям развития науки и технологий.

Будущее за блокчейн-технологией: узнайте, как криптовалюты изменяют подход к бизнесу

20.10.2017

26–28 октября в Москве пройдет главное событие года в области блокчейн-технологий и криптовалют — Russian Blockchain Week 2017. Информационным партнером выступает Московский технологический институт.

TAdviser SummIT 2017 для всех интересующихся корпоративной автоматизацией

20.10.2017

29 ноября пройдет ежегодный «TAdviser SummIT 2017: итоги года и планы 2018». Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

МТИ и Агентство по технологическому развитию поддержат лучшие инновационные проекты России

17.10.2017

16 октября в рамках международного форума «Открытые инновации» Московский технологический институт и Агентство по технологическому развитию (АТР) подписали соглашение о сотрудничестве.

Успейте поступить в МТИ на специальных условиях!

16.10.2017

Всем студентам — иностранный язык бесплатно.

МТИ покажет свои проекты на международной выставке Robotics Expo 2017

11.10.2017

25–26 ноября в Москве пройдет Robotics Expo — крупнейшая в СНГ международная выставка робототехники и инноваций. Московский технологический институт примет участие в событии.

МТИ представит образовательные программы на форуме «Московский день профориентации и карьеры»

09.10.2017

14 октября пройдет форум «Московский день профориентации и карьеры». Московский технологический институт выступает официальным партнером мероприятия.

МТИ представит магистерские программы на выставке в Москве

05.10.2017

7 октября в Москве состоится выставка «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом». Московский технологический институт примет участие в мероприятии.

Узнайте все о магистерских программах МТИ на выставке в Санкт-Петербурге

05.10.2017

8 октября в Санкт-Петербурге состоится выставка «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом». Московский технологический институт примет участие в мероприятии.

МТИ — инфраструктурный партнер трека Fintech на Generation S!

04.10.2017

Крупнейший стартап-акселератор России и Восточной Европы Generation S объявляет о наборе проектов трека Fintech. Инфраструктурным партнером выступает Московский технологический институт.