Научный проект, подготовленный под руководством доцента МТИ Сергея Суетина, стал лучшим на международной олимпиаде

20.04.2017

Заведующий кафедрой менеджмента Московского технологического института Сергей Суетин был отмечен медалью за отличную подготовку студента вуза Владислава Злыгостева к участию в олимпиаде «Полярная звезда науки».

Научный проект, созданный под руководством опытного наставника, посвящен совершенствованию методов управления персоналом. Работа получила самую высокую оценку — 95 баллов, и была признана лучшей в конкурсе.

Напомним также, что несколько месяцев назад студент МТИ Владислав Злыгостев побывал на престижной научной конференции в Сан-Франциско Scientific enquiry in the contemporary world: theoretical basiсs and innovative approach («Научный поиск в современном мире: теоретические основы и инновационный подход»).

В марте Владислав победил в международном параде научных работ «Золотое перо» и принял участие в форуме International Multidisciplinary Forum в Финляндии. Публикация студента МТИ вошла в сборник статей, составленный по итогам события.