Все об индустрии детских товаров на Kids Industry Summit!

17.05.2017

12–13 октября в Москве состоится Всероссийская конференция индустрии детских товаров и услуг Kids Industry Summit 2017. Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

Деловая программа заинтересует директоров по развитию, глав отделов продаж, маркетинга и PR. На мероприятии они узнают, чем руководствуются родители при покупках, а также как привлечь, удержать и вернуть клиентов.

Ключевые темы:

• Работа с новым поколением родителей. Психология и особенности принятия решений — новые ценности и тренды
  • Как выиграть оффлайн-ритейлерам в борьбе с онлайн-площадками. Стоит ли бороться?
  • Импортозамещение и государственные инвестиции в производство

Участников конференции ждут 18 часов деловой программы, основанной на исследовании более 100 компаний, и зона «тет-а-тет» с экспертами.

Также в рамках события пройдут 4 профильных круглых стола по направлениям: игрушки, питание, гигиена и одежда.

Участие платное.

Скидка по промокоду «MBS KIDS».

Зарегистрироваться на мероприятие