На форуме «Армия-2017» представят более 200 образцов современной военной техники и оружия

16.06.2017

22–27 августа в Подмосковье пройдет Международный военно-технический форум «Армия-2017». Московский технологический институт является информационным партнером и участником события.

На мероприятии будут продемонстрированы более 200 образцов вооружения и военной техники, представлено свыше 1 000 российских и иностранных предприятий оборонно-промышленного комплекса, ведущих конструкторских бюро и научно-исследовательских институтов.

Деловая программа включает в себя пленарные заседания, конференции, круглые столы и брифинги. Делегаты обсудят актуальные вопросы обороны и безопасности, дальнейшие направления совершенствования способов производства продукции военного назначения.

Посетители форума смогут ознакомиться с последними достижениями в области высоких технологий и перспективными разработками, которые реализуются в военной сфере, а также с образцами военной техники из запаса Минобороны России.

В рамках события пройдет международная выставка высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий ОПК «IntellTechExpo: интеллектуальные промышленные технологии 2017».

Участие платное.

Зарегистрироваться на мероприятие