Участники фестиваля «Робоколизей» представят свои наработки в области высоких технологий

16.06.2017

23 сентября в Красноярске состоится краевой робототехнический фестиваль «Робоколизей-2017». Московский технологический институт является информационным партнером и участником события.

На мероприятие приглашаются самые активные и любознательные дети из Красноярского края. Ребята обменяются опытом, узнают о современных технологиях и представят свои наработки. Именно здесь собираются будущие программисты, IT-специалисты, инженеры, архитекторы, космонавты и ученые.

Гостей «Робоколизея» ждут интерактивные зоны, конкурсы, квесты и мастер-классы. В рамках фестиваля пройдут соревнования по следующим направлениям:

• Космические миссии
  • Перворобот
  • Юный инженер
  • Робосумо
  • Траектория геометрических фигур
  • Шорт-трек «Архимедова спираль»
  • Лабиринт «Робоколизей»
  • Конкурс технических проектов

По результатам состязаний жюри выберет победителей, которые получат ценные подарки и сертификаты.

Участие платное.

Зарегистрироваться на мероприятие