Новости МТИ

Обсудите тренды интернет-продаж с экспертами Internet Expo в Екатеринбурге

23.11.2017

29–30 ноября в Екатеринбурге состоится выставка и форум «Internet Expo 2017: технологии для бизнеса, реклама в интернете, блокчейн». Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

Узнайте все об успешном поиске работы на бесплатном мастер-классе МТИ

22.11.2017

18 декабря в кампусе Московского технологического института пройдет бесплатный мастер-класс «Поиск работы: избегаем ошибок. Топ-10 секретов».

Участники Hybrid Conf узнают о новых направлениях в сфере интеллектуальной рекламы

20.11.2017

21 ноября в Москве состоится Hybrid Conf — единственная в России конференция, полностью посвященная programmatic. Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

На конференции Ladies Code расскажут, как управлять карьерой в сфере IT

16.11.2017

25 ноября в Москве пройдет международная конференция «Ladies Code: время технологий». Московский технологический институт — информационный партнер и участник события.

Internet of Things Forum объединит инвесторов и предпринимателей IoT-отрасли

16.11.2017

14 декабря в Санкт-Петербурге пройдет Internet of Things Forum, посвященный технологиям Интернета вещей. Московский технологический институт — информационный партнер события.

Всемирная неделя предпринимательства: новые возможности малого и среднего бизнеса

16.11.2017

13–17 ноября в Санкт-Петербурге состоится Всемирная неделя предпринимательства (ВНП). Событие пройдет под девизом «Бизнес без границ и стереотипов». Информационным партнером выступает Московский технологический институт.

Успейте поступить в МТИ на специальных условиях!

15.11.2017

Всем студентам — иностранный язык бесплатно.

Министерство культуры Московской области поддержало выставку для всей семьи «Мир будущего»

13.11.2017

Партнером выставки для всей семьи «Мир будущего» стало Министерство культуры Московской области. Организаторами мероприятия выступают Московский технологический институт совместно с агентством Pushing Stone.

Агентство инноваций города Москвы поддержало выставку для всей семьи «Мир будущего»

13.11.2017

Партнером выставки для всей семьи «Мир будущего» стало Агентство инноваций города Москвы. Организаторами мероприятия выступают Московский технологический институт совместно с агентством Pushing Stone.

МТИ — 20 лет! Поздравьте вуз и выиграйте призы

10.11.2017

В этом году Московский технологический институт отмечает 20 лет работы. В связи с этим мы запускаем масштабный конкурс!