Новости МТИ

На конференции Ladies Code расскажут, как управлять карьерой в сфере IT

16.11.2017

25 ноября в Москве пройдет международная конференция «Ladies Code: время технологий». Московский технологический институт — информационный партнер и участник события.

Internet of Things Forum объединит инвесторов и предпринимателей IoT-отрасли

16.11.2017

14 декабря в Санкт-Петербурге пройдет Internet of Things Forum, посвященный технологиям Интернета вещей. Московский технологический институт — информационный партнер события.

Всемирная неделя предпринимательства: новые возможности малого и среднего бизнеса

16.11.2017

13–17 ноября в Санкт-Петербурге состоится Всемирная неделя предпринимательства (ВНП). Событие пройдет под девизом «Бизнес без границ и стереотипов». Информационным партнером выступает Московский технологический институт.

Успейте поступить в МТИ на специальных условиях!

15.11.2017

Всем студентам — иностранный язык бесплатно.

Агентство инноваций города Москвы поддержало выставку для всей семьи «Мир будущего»

13.11.2017

Партнером выставки для всей семьи «Мир будущего» стало Агентство инноваций города Москвы. Организаторами мероприятия выступают Московский технологический институт совместно с агентством Pushing Stone.

Министерство культуры Московской области поддержало выставку для всей семьи «Мир будущего»

13.11.2017

Партнером выставки для всей семьи «Мир будущего» стало Министерство культуры Московской области. Организаторами мероприятия выступают Московский технологический институт совместно с агентством Pushing Stone.

МТИ — 20 лет! Поздравьте вуз и выиграйте призы

10.11.2017

В этом году Московский технологический институт отмечает 20 лет работы. В связи с этим мы запускаем масштабный конкурс!

«День китайского языка» в МТИ: слушатели мастер-класса познакомились с историей Поднебесной

09.11.2017

1 октября в кампусе МТИ прошел бесплатный мастер-класс «День китайского языка», приуроченный ко Дню образования КНР. Слушатели познакомились с историей и географией страны, изучили грамматику и диалекты.

Российские IT-эксперты представят практические кейсы по информационной безопасности

09.11.2017

16 ноября в Москве пройдет интерактивный семинар по информационной безопасности Penetration test show. Московский технологический институт — информационный партнер события.

Технологии для вашего бизнеса! Все о чат-ботах и нейронных сетях на конференции Intercom

08.11.2017

17 ноября пройдет международная конференция о коммуникациях для бизнеса Intercom. Московский технологический институт выступает информационным партнером события.