Новости МТИ

«Интернет вещей»: лидеры рынка расскажут о трендах IoT-индустрии

21.09.2017

31 октября — 1 ноября в Москве пройдет IV международный форум «Интернет вещей», посвященный новейшим IoT-технологиям. Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

МТИ признан одним из лучших вузов страны

19.09.2017

По результатам независимой оценки качества образования Московский технологический институт вошел в список лучших вузов страны.

Успейте поступить в МТИ на специальных условиях!

15.09.2017

Всем студентам — иностранный язык бесплатно.

МТИ вручит призы победителям конкурса «Лучшие 10 IT-проектов для нефтегазовой отрасли»

14.09.2017

14–15 сентября в Санкт-Петербурге пройдет III федеральный IT-форум нефтегазовой отрасли «Smart Oil & Gas: Цифровая трансформация нефтегазовой индустрии». Московский технологический институт выступает образовательным партнером события.

Как поступить в МТИ? Узнайте на выставке «Высшее образование для ваших детей» в Санкт-Петербурге

14.09.2017

17 сентября Московский технологический институт примет участие в выставке «Высшее образование для ваших детей» в Санкт-Петербурге.

Как поступить в МТИ? Узнайте на выставке «Высшее образование для ваших детей» в Москве

14.09.2017

16 сентября Московский технологический институт примет участие в выставке «Высшее образование для ваших детей» в Москве.

МТИ представит свои проекты на Московской международной книжной выставке-ярмарке

05.09.2017

6–10 сентября в Москве пройдет 30-я Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ). Московский технологический институт представит на мероприятии свои разработки.

Студенты МТИ обучили Алантима добывать криптовалюту эфир

31.08.2017

Студенты Московского технологического института обучили Алантима добывать криптовалюту эфир. Он стал первым в мире роботом-майнером.

На форуме «Микроэлектроника-2017» расскажут, как эффективно использовать новые технологии

30.08.2017

2–7 октября в Алуште (Республика Крым) пройдет Международный форум «Микроэлектроника-2017». Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

Все о мобильной разработке на конференции MBLTdev 2017

29.08.2017

27 октября пройдет ежегодная конференция мобильных разработчиков MBLTdev 2017. Московский технологический институт выступает информационным партнером события.