Гости форума «Город образования» узнают об инновационных школах мира

25.08.2017

7–9 сентября на ВДНХ пройдет международный форум «Город образования». Московский технологический институт выступает информационным партнером.

Предстоящее событие — это более 30 000 посетителей, 150 российских и международных компаний, которые представят самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества подготовки выпускников.

Участники мероприятия смогут оценить изменения, произошедшие в образовательной системе за последние годы, о чем свидетельствуют высокие результаты московских школьников в международном исследовании качества образования PISA.

Посетители увидят и лично испытают те возможности, которые сейчас есть в столичных общеобразовательных заведениях: «Московская электронная школа» (МЭШ), сервис «Мои достижения», технологии виртуальной реальности, WorldSkills шоу.

В программе форума:

• Международная конференция руководителей систем образования более чем из 20 городов мира, включая Сингапур, Токио, Гонконг, Нью-Дели, Берлин, Иерусалим, Мехико
  • Конференция Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки «Образование с высокими возможностями для каждого» с участием первых лиц в сфере образования Российской Федерации
  • V Съезд учителей Москвы «Город. Время. Диалог», который объединит лучших представителей профессии
  • Пленарная дискуссия «Городская экосистема образования» с участием ведущих спикеров сферы образования, искусства и бизнеса
  • Презентация инновационных школ мира с представлением проектов из России, Дании, Финляндии, ОАЭ и США

Участие бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие