Все о мобильной разработке на конференции MBLTdev 2017

29.08.2017

27 октября пройдет ежегодная конференция мобильных разработчиков MBLTdev 2017. Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

MBLTdev — это площадка для изучения последних iOS- и Android-тенденций и обмена лучшими практиками между инженерами различных компаний.

Каждый сможет получить здесь полезные знания для работы над своими проектами, узнать о новых трендах от экспертов из Европы, США, Азии и России.

Традиционно большая часть докладов будет посвящена нативной и кросс-платформенной разработке и рассчитана на мобильных инженеров уровня Middle+ и Senior.

Деловая программа разделена на четыре параллельных потока, во время перерывов спикеры продолжат общение с участниками в специальных дискуссионных зонах.

Ключевые темы:

• Нововведения и неочевидные особенности в новых версиях Android и iOS
  • Advanced Swift
  • ARKit, HealthKit