МТИ вручит призы победителям конкурса «Лучшие 10 IT-проектов для нефтегазовой отрасли»

14.09.2017

14–15 сентября в Санкт-Петербурге пройдет III федеральный IT-форум нефтегазовой отрасли «Smart Oil & Gas: Цифровая трансформация нефтегазовой индустрии». Московский технологический институт выступает образовательным партнером события.

В рамках мероприятия МТИ вручит подарочные сертификаты МТИ Lingua 15 победителям IX конкурса «Лучшие 10 IT-проектов для нефтегазовой отрасли». Таким образом, участники форума получат возможность бесплатно пройти курс английского языка в Московском технологическом институте. Это отличный шанс усовершенствовать языковые навыки и добиться еще больших успехов в карьере.

За последние два года IT-форум зарекомендовал себя уникальной площадкой для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам IT и промышленной автоматизации в нефтегазовой отрасли РФ.

В мероприятии примут участие руководители и менеджеры IT-служб отраслевых компаний, представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития, топ-менеджеры отечественных разработчиков IT-решений.

Основные темы форума:

• Интеграция инфраструктуры ведомственных операторов связи с независимыми поставщиками телеком-услуг и провайдерами
  • Аутсорсинг и трансформация IT-сервисов: облачные технологии как инструмент цифровой трансформации бизнеса
  • Новые вызовы для системных интеграторов на нефтегазовом рынке, особенности ведения долгосрочных проектов

Участие платное.

Зарегистрироваться на мероприятие