Министерство культуры Московской области поддержало выставку для всей семьи «Мир будущего»

13.11.2017

Московский технологический институт совместно с агентством Pushing Stone организовывает выставку для всей семьи «Мир будущего». Мероприятие поддержало Министерство культуры Московской области. Министерство является центральным исполнительным органом государственной власти региона и ведет исполнительно-распорядительную деятельность в сфере культуры и туризма.

«Мир будущего» — это современные технологии, роботы из разных уголков планеты и незабываемые впечатления от погружения в виртуальную реальность.

50 интерактивных зон перевернут представление о семейном досуге. Дети и их родители протестируют последние разработки ученых: 3D-ручки для создания объемных картин, управление предметами силой мысли, аэрохоккей против робота, проведут эксперименты в области нейро- и биотехнологий.

Посетителям не дадут заскучать робозоопарк, а также герои из «Звездных войн», ВАЛЛ-И. Все экспонаты находятся в свободном доступе.

Роботы Алантимы поддержат беседу на любую тему и проведут экскурсию по экспозиции, а также сделают на память фотографии гостей, которые можно будет забрать с собой.

Министерство культуры Московской области поддержало выставку и выступило партнером события.

«Мир будущего» пройдет в рамках «Новогодней страны в Крокусе» от продюсерского центра «Седьмая Радуга», который с 1997 года занимается эксклюзивными и высокобюджетными шоу для всей семьи.

Даты проведения: 23–24 декабря, 28–30 декабря 2017 года, 2–8 января 2018 года

Время работы: с 10:00 до 21:00

Возрастное ограничение: 0+

Следите за акциями и стартом продаж билетов на сайте и в социальных сетях «Мира будущего».

www.mir-budushego.com

Соцсети: VK, Facebook, Instagram