Новости МОИ

Алантим приехал в зоопарк, чтобы отправить письмо Деду Морозу

10.12.2018

7 декабря сотрудник МТИ робот Алантим приехал в Московский зоопарк. Там он отправил письмо Деду Морозу и пообщался с детьми.

Искусственный интеллект создал идеальную детскую сказку

28.11.2018

Робот Московского технологического института (МТИ) ищет издателей для своей первой книги, написанной с использованием искусственного интеллекта.

Высшее образование дистанционно + английский в подарок

23.11.2018

До 30 ноября в Московском открытом институте специальные условия поступления: курс английского в подарок, мобильный интернет для обучения. Зачисление ведется каждый месяц.

Московский технологический институт начинает реорганизацию

29.10.2018

25 октября было принято решение о реорганизации МТИ, в ходе которой вуз будет присоединен к Московскому открытому институту.

Лицензия Московского технологического института приостановлена

29.10.2018

29 октября Рособрнадзор приостановил действие лицензии Московского технологического института на осуществление образовательной деятельности.

Новогоднее приключение в «Мире будущего»: студентам МТИ — скидка 50 %

24.10.2018

В «Крокус Экспо» открывается интерактивная игровая площадка «Мир будущего». Студентам МТИ — скидка 50 %.

Безопасность превыше всего! Алантим на форуме Say Future: Security

22.10.2018

24–25 октября на ВДНХ состоится бизнес-форум Say Future: Security. Партнер события — Московский технологический институт.

Робот Алантим провел лекцию для красноярских школьников

16.10.2018

Робот Алантим провел для красноярских школьников лекцию по цифровой экономике.

Алантим принял участие в Mercedes-Benz Fashion Week

16.10.2018

МТИ поддержал проект I-NCLUSIVE, который занимается созданием современной одежды для людей с ограниченными возможностями.

Все тренды онлайн-образования на EdMarket Lab

11.10.2018

26–27 октября пройдет Практическая конференция по онлайн-образованию и корпоративному обучению EdMarket Lab. Партнером выступает Московский технологический институт.