Blockchain Founder Hackaton: создайте блокчейн-проект и выиграйте майнинговую ферму

08.12.2017

15–16 декабря в Москве пройдет финал конкурса Blockchain Founder Hackaton, посвященный блокчейн-разработкам. Московский технологический институт выступает информационным партнером события.

К участию в хакатоне приглашаются блокчейн-разработчики, программисты. Успейте подать заявку до 13 декабря (включительно). Далее будет произведен предварительный отбор конкурсантов.

Участников ждет 25 часов кодинга, а также общение с экспертами в сфере блокчейн-технологий и блокчейн-специалистами в неформальной обстановке.

Во время хакатона специалисты должны будут создать свой проект. Лучшие работы будут отмечены экспертами и награждены призами.

У каждого есть возможность выиграть майнинговую ферму, обучение блокчейн-технологиям в Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова и приз 200 000 рублей.

Участие бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие