Эксперт МТИ обсудит эволюцию цифровой экономики на III Международной корпоративной неделе

08.02.2018

12–16 февраля состоится III Международная корпоративная неделя. Московский технологический институт (МТИ) выступает партнером мероприятия.

Масштабное деловое событие соберет владельцев и руководителей бизнеса, представителей органов государственной власти, институтов развития и фондов, научно-исследовательских и образовательных организаций.

14 февраля пройдет круглый стол «Эволюция цифровой экономики. Искусственный интеллект». В нем примет участие директор департамента по взаимодействию науки, технологий и общества МТИ Петр Левич.

Ключевые темы обсуждения:

• Эволюция и проблемы цифровой экономики. Как блокчейн может изменить ваши технические и бизнес-процессы
  • Архитектура и безопасность блокчейн-платформ
  • Особенности разработки проектов с использованием блокчейн-технологии
  • Искусственный интеллект. Роботизация экономики и жизни. Проблемы и перспективы развития

В дискуссии также примут участие:

• Роман Душкин, основатель Телеграм-школы по искусственному интеллекту
  • Джин Колесников, основатель Singularity University Moscow Chapter, визионер робототехники и технологической сингулярности
  • Дмитрий Плахов, координатор сообщества блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга
  • Никита Куликов, исполнительный директор Heads Consulting, учредитель АНО «ПравоРоботов», член экспертного совета по цифровой экономике при Госдуме РФ

Заместитель заведующего кафедрой робототехники МТИ робот Алантим пообщается со всеми желающими и ответит на любые вопросы.

Участие бесплатное.