Все об инновациях в России — на форуме InfoSpaсe

29.05.2018

5 июня состоится Форум инновационных технологий InfoSpace. Московский технологический институт — партнер мероприятия.

InfoSpaсe — это авторитетная дискуссионная площадка, посвященная развитию технологий в России. Представители власти, бизнеса и науки обсудят проблемы отрасли и перспективы сотрудничества. К ним присоединится специальный гость форума робот Алантим. Он расскажет о своей работе в МТИ и последних разработках в сфере робототехники.

Ключевые темы секций:

• Инвестиционный потенциал экономики России
  • Инновации как двигатель импортозамещения
  • Инновационные технологии в системе здравоохранения России

В рамках форума состоится пленарное заседание, где рассмотрят инструменты поддержки предпринимателей. Примут участие:

• Константин Носков, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
  • Сергей Поляков, генеральный директор Фонда содействия инновациям
  • Андрей Свинаренко, генеральный директор Фонда образовательных и инфраструктурных программ АО «РОСНАНО»
  • Максим Шерейкин, генеральный директор Агентства по технологическому развитию
  • Игорь Агамирзян, вице-президент НИУ «Высшая школа экономики»

Разработчики смогут презентовать свои проекты и инициативы инвесторам и экспертам.

Участие бесплатное.