Smart Oil & Gas: 300 участников, 30 экспонентов и робот-модератор

05.09.2018

19–20 сентября в Санкт-Петербурге состоится IV Федеральный ИТ-форум нефтегазовой отрасли России Smart Oil & Gas. Партнер — Московский технологический институт.

Важнейшей темой станет цифровая трансформация нефтегазовой индустрии и управление рисками, которые создает тотальная цифровизация.

Полноправными хозяевами мероприятия выступят директора по цифровой трансформации (CDO) и руководители ИТ-служб (CIO) ключевых нефтегазовых компаний России. А модератором сессии станет сотрудник МТИ робот Алантим.

Smart Oil & Gas — это:

• Динамичный формат мероприятия, включающий короткие выступления и аналитические обзоры с последующей дискуссией
  • Бизнес-хакатон «Завод как цифровая платформа»
  • Выставка цифровых технологий с наглядной демонстрацией
  • Более 300 участников, более 50 медиапартнеров, более 30 экспонентов
  • Поддержка ведущих отраслевых ассоциаций и объединений участников рынка
  • Отличные возможности для делового общения в рамках кофе-брейков и обеда
  • Торжественная церемония вручения наград победителям X конкурса «Лучшие 10 ИТ-проектов для нефтегазовой отрасли» по окончании первого дня форума

Участие платное.