Московский технологический институт завершил процесс реорганизации

07.02.2019

Московский технологический институт завершил процесс реорганизации в форме присоединения.

С этого момента Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский открытый институт» (ОАНО «МОИ», ОГРН 102770479740) является правопреемником НОУ ВО «МосТех».

Соответствующая запись была внесена Управлением Федеральной налоговой службы по Москве в Единый государственный реестр юридических лиц 5 февраля.

Все студенты МТИ автоматически становятся обучающимися МОИ. Московский открытый институт будет оказывать образовательные услуги на условиях договоров, заключенных с МТИ.

Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский открытый институт» имеет действующую бессрочную лицензию на право осуществления образовательной деятельности, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, № 2630 от 04.09.2017 г.