Новости МТИ

МТИ покажет москвичам настоящих трансформеров

23.05.2018

МТИ покажет москвичам настоящих трансформеров. Они станут хедлайнерами интерактивной игровой площадки «Мир будущего».

Алантим и министр образования МО открыли школу в детском онкоцентре

22.05.2018

22 мая Московский технологический институт (МТИ) и ОС «Нейронет» приняли участие в официальном открытии структурного подразделения школы № 22 в детском онкологическом центре Московской области.

Поддержите MBS в независимом опросе

22.05.2018

Портал MBA.SU проводит опрос выпускников MBA 2014–2016 гг. Результаты повлияют на рейтинг бизнес-школ России. Принять участие в опросе можно, заполнив анкету.

Робот МТИ участвует в открытии «Ночи в музее — 2018»

19.05.2018

19 мая робот Алантим примет участие в акции «Ночь в музее — 2018». Он встретит гостей на центральной площадке — в Музее Москвы.

Узнайте, как инвестировать в арт-проекты, на Synergy Art Forum

16.05.2018

Как начать разбираться в современном искусстве? Сходить на Synergy Art Forum! Партнер события — Московский технологический институт.

Тактика продвижения в интернете на Synergy Digital Forum

16.05.2018

Посвятите 21–22 мая диджитал-маркетингу. Погрузитесь в цифровое пространство на Synergy Digital Forum! Партнер события — Московский технологический институт.

Хакатон Proof of Skill: придумывайте, тестируйте, побеждайте

15.05.2018

19–20 мая состоится хакатон Proof of Skill для программистов и специалистов в области финансов. Московский технологический институт — партнер события.

Все о блокчейн-технологиях на Russian Blockchain Week

15.05.2018

21–25 мая в Москве пройдет конференция Russian Blockchain Week 2018, посвященная блокчейну и криптовалюте. Московский технологический институт — информационный партнер события.

Все о возможностях мозга на чемпионате по нейрогеймингу

25.04.2018

29 апреля в Москве пройдет чемпионат по нейрогеймингу. Московский технологический институт выступает информационным партнером события. Примите участие в соревнованиях и научитесь управлять предметами силой мысли.

Московский технологический институт и Университет «Синергия» заявили о возобновлении стратегического партнерства

20.04.2018

Московский технологический институт и Университет «Синергия» объявили о возобновлении стратегического партнерства. Выпускники МТИ получат дипломы Университета «Синергия» и других вузов-партнеров.