Лекции ведущих экспертов в области ритейла пройдут в рамках выставки Design&Decor St. Petersburg

Конференция Retail Expert — ключевое мероприятие деловой программы выставки Design&Decor St. Petersburg для представителей торговых компаний. Тема конференции этого года: «Ритейл будущего: точки роста и технологические прорывы в бизнесе сегмента household».

В рамках конференции будут раскрыты следующие вопросы:

• Как меняются форматы мест продаж с учетом новых потребительских привычек?
  • Как добиться повышения продаж в магазинах товаров для интерьера, дизайна и декора благодаря внедрению цифровых технологий?
  • Какие технологии — цифровые или традиционные — помогут предпринимателям в 2018 году активизировать потребительский спрос на текстиль и мебель?

В числе спикеров, чьи лекции войдут в программу конференции:

• Петр Левич, футуролог, сооснователь Future Foundation, директор департамента взаимодействия технологий и общества Московского технологического института. Тема лекции: «Ритейл будущего. Развитие отрасли дизайна и декора в условиях технологического прорыва»
  • Роман Миткевич, руководитель проектов, агентство its.agency. Тема лекции: «Интерьер и декор: как находить клиентов и подрядчиков посредством цифровых технологий в 2018 году»
  • Алексей Ежиков, директор по решениям для бизнеса компании Planoplan, сопредседатель комитета по VR в недвижимости международной ассоциации VRARA. Тема лекции: «Продажа предметов декора и мебели с использованием возможностей виртуальной реальности (VR)»
  • Елена Юферева, генеральный директор и управляющий партнер Brandson Branding Agency, член Совета Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР), дипломированный специалист по практическому и стратегическому маркетингу, консультант по разработке и внедрению бренд-стратегий. Тема лекции: «Брендинг как основа применения принципов поведенческой экономики в ритейле»
  • Ольга Ягудина, создатель Школы продаж, сертифицированный бизнес-тренер. Тема лекции: «Перепрошивка отдела продаж: технологические приемы, позволяющие вести эффективные продажи в эпоху цифровых технологий. Продажи без проигрыша и возражений»

Design&Decor St. Petersburg — крупная выставка на интерьерном рынке Северо-Западного региона России. Выставка состоится 13-15 сентября 2017 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Санкт-Петербург.

На выставке будут представлены:

• Предметы интерьера и декора
  • Интерьерный свет
  • Мебель
  • Интерьерный текстиль
  • Материалы для оформления интерьера

Среди участников выставки 2017 года — такие компании, как: Piterra, Ermika, Espocada, Dekomo, Наш дом, Dom Royal, LedMonster, Bezhko Light, StandArt interiors, Moll, Artlight, RegenBogen, Verconi, Bogacho, BrutWood, CorkStyle и многие другие.

Источник: New Retail