«Ты просто космос, Стас»: флешмоб московских студентов в честь тренера сборной России попал на видео

Вчера на Никольской улице в столице состоялась акция в поддержку главного тренера российской сборной Станислава Черчесова. Ее организовали учащиеся Московского технологического института (МТИ).

Студенты запустили флешмоб. Так, каждый желающий мог вместе с роботом-сотрудником МТИ Алантимом создать модель усов Черчесова при помощи 3D-ручки. Сам робот исполнил одну из композиций группы «Ленинград» под названием «Ты просто космос, Стас». Таким способом студенты пожелали успеха Станиславу Черчесову и российским спортсменам в предстоящих матчах на ЧМ-2018.

Напомним, что впервые за 32 года отечественная сборная прошла в 1/8 финала мирового Чемпионата по футболу. В воскресенье в матче за право сыграть в четвертьфинале главного турнира четырёхлетия наши игроки сыграют с испанцами. Игра пройдет на стадионе «Лужники» в 17:00 по московскому времени.

Источник: Инфореактор