Каталог

МТИ открывает вам множество возможностей: получите престижный диплом столичного вуза, освойте интересную и перспективную профессию, создайте успешную карьеру в будущем!
Стать студентом

Каталог программ

Фильтры

Уровень образования

Формат обучения

Направления

Программы обучения

Курcы

Выбери
профессию

Подходящую твоему психологическому типу
Пройти тест

Стоимость обучения

Выберите уровень образования:
  • Бакалавриат
  • Специалитет
  • Колледж
Выберите формат обучения:
  • Дистанционный
  • Дневной
  • Вечерний
Выберите направление обучения:
Выберите программу обучения:

*Цена действительна при оплате в течении 7 рабочих дней с момента подачи заявки

Итого:
Поступить
Итого:
Поступить
Ваша скидка:
Итого:
Поступить

Вопрос / Ответ

Ваш институт помогает в организации практики студентам?

Да, мы плодотворно сотрудничаем с ведущими компаниями-работодателями. Кроме того, уже несколько лет в нашем институте действует Центр трудоустройства. Основным направлением его работы является разработка и реализация целевых программ обучения, стажировок и трудоустройства студентов в крупнейшие российские и зарубежные компании. Специалисты центра помогают студентам и выпускникам ориентироваться в условиях изменчивого рынка труда, правильно оценивать свой профессиональный потенциал и находить престижную работу.

Мне поступило сообщение из вашего института с просьбой оплатить услуги на карту или передать наличными деньгами менеджеру. Такое возможно?

Нет. Пожалуйста, будьте бдительны и аккуратны, чтобы не попасть на уловки мошенников. Обращаем внимание: специалисты МТИ никогда не просят оплатить обучение на карту или наличностью. Оплата производится строго безналичным платежом по реквизитам института или в кассе кампуса, расположенного по адресу. Обязательно сверяйте реквизиты для межбанковского перевода. При возникновении подозрений, обратитесь к нам для подтверждения информации по номеру +7 (495) 225-23-35.

Каков преподавательский состав в институте?

В МТИ работают преподаватели высокого уровня в области общепрофессиональных и специальных дисциплин.76 % преподавательского состава имеют ученую степень и богатый опыт практической деятельности в соответствующей профессиональной сфере, 15 % имеют ученую степень доктора наук. МТИ сотрудничает с ведущими преподавателями российских и зарубежных вузов.

У меня уже есть высшее образование. Насколько перспективно получать второе высшее?

Сегодня второе высшее образование это скорее необходимость для карьеристов и людей, стремящихся к развитию и увеличению своего дохода. МТИ предлагает широкий спектр направлений с учетом требований постоянно меняющегося рынка.

Где территориально находится ваш институт?

Кампус МТИ расположен в Москве, по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 5, кабинет 405. Юридический адрес института: ул. Измайловский Вал, дом 2, корпус 1, офис 413.

Какие документы потребуются для поступления в МТИ?

Комплект предоставляемых документов зависит от уровня образования абитуриента. Обязательно предоставляется документ об образовании, паспорт и СНИЛС. В случаях с поступлением на 1 курс, переводом из другого вуза или при восстановлении список документов будет отличаться.

Поможем
в выборе!