Пн – Пт: с 10:00 до 19:00

поступить

Направленность

Определение

Государственный и муниципальный сектор – организации управление которыми осуществляется органами власти.

Возможности во время обучения

Московский технологический институт предоставляет возможность стать грамотным чиновником, способным осуществлять деятельность по руководству местными и центральными органами госструктур. Если вы обладаете широким кругозором и тягой к исследованиям, обучение именно в этой области позволит развить творческие и нормотворческие способности и получить огромный спектр компетенций, которые применимы в различных сферах..

Цель - подготовка управленцев, способных обеспечить организацию и эффективную деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления с учетом требований законодательства и использованием инновационных управленческих технологий; подготовка кадров для системы государственного и муниципального управления, обладающих необходимыми компетентностями для реализации профессиональных функций.

Проходные баллы

Специальность

Минимальный проходной балл по ЕГЭ

Обществознание/Информатика и ИКТ

36

27

Знания приобретаемые студентами

• Способность к анализу, проектированию и оптимизации процессов управления в государственных и муниципальных органах власти
  • Разработка и реализация проектов и программ, финансируемых за счет государственных фондов
  • Тайм-менеджмент и планирование бюджета
  • Повышение эффективности взаимодействия органов государственной и муниципальной власти с населением, академическим и бизнес-сообществом

Заработная плата после окончания обучения

• Специалист делопроизводства — от 35 000 руб.
  • Государственный/муниципальный  служащий— от 45 000 руб.
  • Менеджер по работе с государственными органами — от 80 000 руб.
  • GR-менеджер — от 150 000 руб.
  • Директор по взаимодействию с органами власти — от 150 000 руб.
В результате обучения Вы:
сможете анализировать, проектировать и оптимизировать процессы управления в государственных и муниципальных органах власти;
будете разрабатывать и реализовывать проекты и программы, финансируемые за счет государственных фондов;
можете повысить эффективность взаимодействия органов государственной и муниципальной власти с населением, академическим и бизнес-сообществом.
Выберите направление обучения:
Выберите базу для поступления:
Заочная форма
с применением ДОТ*
руб

Цена действительна при оплате в течении 7 рабочих дней с момента подачи заявки.

*Дистанционные образовательные технологии

Заочная форма обучения
Поступить
Учебный план (ключевые дисциплины)
Основы государственного и муниципального управления
Курс посвящен изучению тенденций и перспектив развития системы государственного и муниципального управления, основных направлений деятельности органов государственной власти и местного самоуправления.
Государственная и муниципальная служба
Курс посвящен изучению организации государственной гражданской и муниципальной службы в РФ и ее субъектах.
Организация личного труда государственных и муниципальных служащих
Курс посвящен изучению специфики построения,функционирования, а также формирования кадрового состава.
Мотивация и стимулирование труда государственных и муниципальных служащих
Курс посвящен изучению принципов определения потребностей, стимулов и мотивационных установок как основы для создания команды высокопрофессиональных единомышленников.
Актуальные вопросы реформирования и развития государственной и муниципальной службы
Курс посвящен исследованию специфики государственного и муниципального управления в РФ; стратегии и тактики государственного и муниципального управления в социальных системах и возможности их реализации.
Деловые коммуникации
Курс посвящен изучению теоретических и прикладных моделей коммуникации, необходимыхдля создания благоприятной нравственной атмосферыв коллективе,успешных переговоров с партнерами.
Основы управления персоналом
В курсе раскрывается история развития теоретической науки «управление персоналом», ее этапы и эволюция, ее практическая реализация и применение в организациях, а также составляющие данной системы и методы и инструменты управления ими.
Этика государственной и муниципальной службы
Курс направлен на изучение этических аспектов управленческой деятельности, основных принципов и нормах административной этики как науки и профессиональной этической системе государственной и муниципальной службы.
1

Отправьте заявку на консультацию о поступлении в Приёмную комиссию, нажав кнопку "Поступить"

Предоставьте

в приемную комиссию документы о текущем уровне образования