Анонсы событий

announcement icon Вебинар
19.03.24
Для студентов ВО, обучающихся по специальностям Экономика, Менеджмент, для студентов СПО, обучающихся по специальностям Банковское дело

Проведение вебинара по дисциплине: «Рынок ценных бумаг» на тему «Прямые и портфельные инвестиции. Портфель ценных бумаг: понятие и типы, лекция 3 из 3»

Дата проведения: 19 марта
Время проведения: с 18:00 до 19:30 по мск. времени

Ответы на вопросы слушателей по вопросам вебинаров

Ссылку на вебинар можно найти в своем личном кабинете в разделе «Вебинары», также там хранятся записи прошедших вебинаров. До встречи на вебинаре!!!

announcement icon Вебинар
21.03.24
Для студентов СПО, обучающихся по специальности «Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы»

Проведение вебинара по дисциплине: «Основы предпринимательства» на тему «Предварительный анализ предпринимательского проекта, лекция 2 из 5»

Дата проведения: 21 марта
Время проведения: с 19:00 до 20:30 по мск. времени

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

1. Анализ интеллектуальной собственности предпринимательского проекта. Краткая характеристика отрасли.
  2. Анализ потенциального спроса на продукцию предпринимательского проекта. Анализ конкурентов.

Ответы на вопросы слушателей по вопросам вебинаров

Поможем