Новости МТИ

Лицензия Московского технологического института приостановлена

29.10.2018

29 октября Рособрнадзор приостановил действие лицензии Московского технологического института на осуществление образовательной деятельности.

Московский технологический институт начинает реорганизацию

29.10.2018

25 октября было принято решение о реорганизации МТИ, в ходе которой вуз будет присоединен к Московскому открытому институту.

Новогоднее приключение в «Мире будущего»: студентам МТИ — скидка 50 %

24.10.2018

В «Крокус Экспо» открывается интерактивная игровая площадка «Мир будущего». Студентам МТИ — скидка 50 %.

Безопасность превыше всего! Алантим на форуме Say Future: Security

22.10.2018

24–25 октября на ВДНХ состоится бизнес-форум Say Future: Security. Партнер события — Московский технологический институт.

Алантим принял участие в Mercedes-Benz Fashion Week

16.10.2018

МТИ поддержал проект I-NCLUSIVE, который занимается созданием современной одежды для людей с ограниченными возможностями.

Робот Алантим провел лекцию для красноярских школьников

16.10.2018

Робот Алантим провел для красноярских школьников лекцию по цифровой экономике.

Все тренды онлайн-образования на EdMarket Lab

11.10.2018

26–27 октября пройдет Практическая конференция по онлайн-образованию и корпоративному обучению EdMarket Lab. Партнером выступает Московский технологический институт.

МТИ и «Глобальная энергия» объявили о сотрудничестве

05.10.2018

Московский технологический институт и ассоциация «Глобальная энергия» подписали соглашение о сотрудничестве.

Алантим выступил в прямом эфире на Первом канале

21.09.2018

21 сентября робот Алантим попробовал себя в качестве ведущего передачи на Первом канале. Он провел выпуск общественно-политического ток-шоу «Время покажет».

Ректор МТИ примет участие в круглом столе, посвященном профессиям будущего

18.09.2018

20 сентября ректор МТИ Евгений Плужник примет участие в круглом столе «Когнитивные науки в профессиях будущего», который пройдет в пресс-центре МИА «Россия сегодня».