Ежедневно с 9:00 до 19:00

06 Апреля 2022

Безопасность в Сети

Уважаемые студенты!

Если вам на почту, по SMS или в мессенджерах приходят сообщения с предложением решить за вас тесты, написать курсовые работы, отчёты по практикам, ВКР — убедительная просьба пересылать сообщения своему куратору для блокировки данных аккаунтов.
Эти люди или компании не имеет никакого отношения к Московскому технологическому институту. Наша служба безопасности борется с подобного рода мошенничеством.

Напоминаем! Студенты, решившие воспользоваться услугами злоумышленников рискуют потерять не только свои денежные средства, но и быть отчисленными из числа обучающихся нашего Института. Служба безопасности фиксирует случаи передачи данных третьим лицам.
Не допускайте аннулирования сессий и отчисления! Учитесь самостоятельно!

Также обращаем ваше внимание: оплата обучения производится строго безналичным платежом по реквизитам Института или в кассе кампуса по адресу Ленинградский проспект д.80 к Г.

Обязательно сверяйте реквизиты для межбанковского перевода. При возникновении каких-либо сомнений обращайтесь для подтверждения информации по номеру 8 (495) 225-23-35.

Позвонить